Sfr. 1932 Kelkheim 3 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Roswitha Tischer
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 76 - 21 66 63 98
Spiellokal
Vereinshaus Hornau
Rotlintallee 2
65779 Kelkheim
1. Stock Raum 2
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Staiger,Maximilian 1578       -           1
2 Wölfinger,Pascal 1343 1 ½               1.5 2 75
3 Findeis,Gerhard 1224 1 0 + 0           2 4 50
4 Scheithauer,Dominik 1211 1 1 0             2 3 66.7
5 Walther,Hansjörg 1550 1   0             1 2 50
6 Hoppe,Andreas 1311 1 0 ½ ½           2 4 50
7 Ferdinand,Rolf 1216   0 0 1           1 3 33.3
8 Tischer,Roswitha 1175   1 0 0           1 3 33.3
9 Ackermann,Nicolas                        
10 Alfirev,Stjepan 1314                        
11 Barthold,Robin                        
12 Bassal,Elias                        
13 Bender,Leon 1871                        
14 Berner,Manfred 1971                        
15 Boethelt,Klaus-Dieter 1477                        
16 Bollerhey,Gerhard 1118 1 0 0 1           2 4 50
17 Brinkmann,Malwina                        
18 Chen,Yan Hong                        
19 Durand,Lucien                        
20 Erbach,Markus 1667                        
21 Fröhlich,Andreas,Dr. 2004                        
22 Gebauer,Sebastian                        
23 Gerharz,Benno                        
24 Gerharz,Jonas                        
25 Greiner,Dante                        
26 Gutacker,Stephan 1832                        
27 Habeney,Lucas 825 1 1 1 ½           3.5 4 87.5
28 Hagen,Simon                        
29 Hartmann,Jannik                        
30 Hassel,Fabian 1460                        
31 Heitz,Ewald,Prof. Dr. 1770                        
32 Hennig,Joshua 1489                        
33 Hennings,Marcel                        
34 Jung,Christian                        
35 Kastmüller,Dario                        
36 Kirschner,Philipp 1756                        
37 Kriuk,Angelika                        
38 Lange,Lars 1807                        
39 Lange,Martin 1690                        
40 Linden,Andreas 1636                        
41 Marschall,Florian                        
42 Matzies,Alexander 1983                        
43 Miller,Justin 1751                        
44 Nees,Alexander                        
45 Scheffler,Lennart                        
46 Schober,Nico                        
47 Schumann,Niclas                        
48 Schumann,Nils                        
49 Staiger,Frank 2153                        
50 Stock,Jürgen 1831                        
51 Thalheimer,Stefan 1834                        
52 Tischer,Marcel 1786                        
53 Tischer,Nadine 1083                        
54 Trautmann,Jonathan                        
55 Trösch,Walter 1440 1     ½           1.5 2 75
56 Unverzagt,Daniel 1288                        
57 von Knoblauch,Ricardo                        
58 Westenberger,Hannes                        
59 Westenberger,Ole                        
60 Winter,Magnus 790                        
61 Wöhrle,Marcel                        
Gesamt 8 3.5 2.5 3.5 17.5 32 54.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 17.09.2017 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Bad Soden 6
2 5 05.11.2017 SV Rüsselsheim 1929 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3
3 1 19.11.2017 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Frankfurt-West 3
4 5 03.12.2017 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SV 1920 Hofheim 6
5 2 14.01.2018 SC Flörsheim 1921 3 Sfr. 1932 Kelkheim 3
6 4 28.01.2018 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Bad Soden 4
7 3 18.02.2018 SC Bad Soden 5 Sfr. 1932 Kelkheim 3
8 3 11.03.2018 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SV Mainspitze Ginsheim
9 4 22.04.2018 SV 1946 Groß-Gerau 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. August 2017