SC Bad Soden 6 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Michael Czinkota
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 74 - 6 10 48 34
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Czinkota,Michael 1158 0 0 0 1 0     0 0 1 7 14.3
2 Wisniewski,Niklas Lorenz 996 0 0             0 0 3 0
3 Pfaff,Pawel 1008 0 0 0 0 0 - 0   1 1 8 12.5
4 Albrecht,Edwin 1064   ½ - 0 ½       - 1 5 20
5 Jungblut,Fréderic 931 0     0   0 1 0   1 5 20
6 Samodurow,Georg 819       0   0 0   0 0 4 0
7 Poiron,Roman 764 0 0   1 0 0   0   1 6 16.7
8 Czinkota,Thomas 799 0 0 0 0 0   0   1 1 7 14.3
9 Abu-Tir,Talha   0               0 1 0
10 Ackermann,Robert 1677                        
11 Ambrosius,Berthold 1991                        
12 Aversente,Aida 759                        
13 Basedow,Marc 1395                        
14 Bergauer,Gerhard 1161                        
15 Bergner,Konstantin                        
16 Beruda,Alexander 787                        
17 Bettenbühl,Daniel                        
18 Bettenbühl,Roland 1427                        
19 Bittner,Friedrich,Dr. 1792                        
20 Buschmann,Clemens 1374                        
21 Damrau,Lucas                        
22 Deppe,Leo Max 1777                        
23 Dietz,Gerolf 1841                        
24 Downing,Alan 936                        
25 Eckert,Lutz,Dr. 1401                        
26 Eichler,David 755 0                 0 1 0
27 Erdmann,Stefan 2164                        
28 Felmy,Benjamin 2070                        
29 Fischer,Peter                        
30 Fredershausen,Kurt 1067                        
31 Froß,Kay 1287     0             0 1 0
32 Fuchs,Christofer 1265                        
33 Fuchs,Henrik 1099                        
34 Götting,Ulrich 1654                        
35 Graf,Joachim 735                        
36 Grossjohann,Daniel 1847                        
37 Große,Bodo 1650                        
38 Gruebner,Christopher 2071                        
39 Haack,Kevin 1812                        
40 Haller,Andreas 1099                        
41 Haller,Christian 1015                        
42 Hauck,Lukas 1012                        
43 Hegner,Peter 1334                        
44 Heuberger,Alexander                        
45 Jungblut,Raphael 751 0 0     0   0 0   0 5 0
46 Kenk,Gerhard 1467                        
47 Kullmann,Alexander José 1308                        
48 Kurr,Moritz 887                        
49 Lauxmann,Andreas                        
50 Leach,Christoph 1544     1             1 1 100
51 Leach,Julien 1602                        
52 Leach,Michael 1582                        
53 Lessmann,Sven 1397                        
54 Martin,Alexander 1042                        
55 Martin,Lukas 1463                        
56 Martin,Paul                        
57 Martin,Reiner,Dr. 1928                        
58 Meyer,Stefan 1431                        
59 Minov,Hristo 1588                        
60 Montes Padilla,Alejandro 1939                        
61 Muntean,Radu-Liviu 1911                        
62 Nagelsdiek,Ralf 1991                        
63 Noha,Klaus 1587                        
64 Özyar,Arin 827                        
65 Patalen,Leon 1072                        
66 Paukstys,Andrius 1032                        
67 Paukstyte,Arina 782             0 0 0 0 3 0
68 Pfannkuchen,Nikolai 848                        
69 Pohl,Marc 949                        
70 Pohlke,Daniel 1241                        
71 Ratfai,Miksa 1074                        
72 Rittberger,Ruben 1416                        
73 Rödiger,Thomas 1890                        
74 Rosar,Simon 885                        
75 Ruppel,Dieter 1171                        
76 Sadri,Adrian 759                        
77 Schaefer,Rudi 1187     0             0 1 0
78 Schlanke,Ulf 2033                        
79 Schmitt,Hans Walter 1850                        
80 Schramm,Matthias 1898                        
81 Schubert,Ansgar 1130                        
82 Seidl,Kerstin 883                        
83 Senko,Daniel 1269                        
84 Sheikh,Mohsen                        
85 Song,Youshi 722                        
86 Stobbe,Frederik 1770                        
87 Thees,Alexander 931                        
88 Thees,Julian 766                        
89 Thees,Maximilian 873                        
90 Thomsen,Walter Matias 1450                        
91 Toma,Geronimo 762                        
92 Wagner,Maribel 775       0 0 0   0   0 4 0
93 Wagner,Valerian 789         0 0 0 0   0 4 0
94 Webster,David 1969                        
95 Weller,Benedict 1781                        
96 Weller,James 941                        
97 Werndl,Jan Frederik 1310                        
98 Zhou,Felix Junyi                        
99 Zöller,Raimund 1721                        
100 Zong,Yuzhang 1334                        
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1203 Durchgang:1 Runde:3 Brett:7 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1205 Durchgang:1 Runde:6 Brett:7 Erg:0.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1205 Durchgang:1 Runde:7 Brett:7 Erg:0.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1204 Durchgang:1 Runde:6 Brett:6 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1204 Durchgang:1 Runde:8 Brett:8 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1204 Durchgang:1 Runde:9 Brett:8 Erg:1.0
Gesamt 0 0.5 2 2 0.5 1 1 1 3 11 66 16.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 17.09.2017 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Bad Soden 6
2 4 05.11.2017 SC Bad Soden 6 SV 1920 Hofheim 6
3 3 19.11.2017 SC Flörsheim 1921 3 SC Bad Soden 6
4 3 03.12.2017 SC Bad Soden 6 SC Bad Soden 4
5 4 14.01.2018 SC Bad Soden 5 SC Bad Soden 6
6 2 28.01.2018 SC Bad Soden 6 SV Mainspitze Ginsheim
7 5 18.02.2018 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Bad Soden 6
8 1 11.03.2018 SC Frankfurt-West 3 SC Bad Soden 6
9 5 22.04.2018 SC Bad Soden 6 SV Rüsselsheim 1929 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. August 2017