SV 1930 Hofheim 2 - Verbandsliga Staffel Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Ackermann,Alexander 1107                        
2 Ackermann,Constantin 1473                        
3 Agrest,Inna 2253                        
4 Ahluwalia,Mischa 855                        
5 Althof,Elias                        
6 Ambrosius,Berthold 2021 0                 0 1 0
7 Aravindan,Midhulan 1400                        
8 Armbruster,Alexander 2216                        
9 Bajorski,Leszek,Dr. 1920                        
10 Bajorski,Maria Sophie 1525                        
11 Bajorski,Marius 2003                        
12 Baum,Annika                        
13 Baum,Felix                        
14 Baumann,Wolfgang 1544                        
15 Begri,Felix 1990                        
16 Betzel,Ernst 810                        
17 Bhatia,Aarav 761                        
18 Biesdorf,Ina 1325                        
19 Biesdorf,Jonas 1005                        
20 Bingert,Tim Niklas 2155                        
21 Bluhm,Sonja Maria 2258                        
22 Böddeker,Henry 2100                        
23 Braune,Christian 913                        
24 Brendel,Oliver 2319 ½ 1               1.5 2 75
25 Burkart,Patrick 2270                        
26 Chrisanow,Elias                        
27 Chrisanow,Elisabeth                        
28 Chrisanow,Vera                        
29 Dapprich,Maximilian 1922                        
30 Daub,Wolfgang,Dr. 2000   ½               0.5 1 50
31 de Lorenzi,Norbert 1725                        
32 Dehner,Daniel Oscar                        
33 Dittmann,Moritz 2006                        
34 Dohmes,Swidbert 1705                        
35 Dröll,Alexander 1244                        
36 Dröll,Max Alexander                        
37 Drollinger,Dennis 2212                        
38 Droste,Jonathan 1119                        
39 Dyga,Ryszard 1508                        
40 Fröhlich-Dill,Astrid 1779                        
41 Füll,Klaus-Dieter 1750                        
42 Gehlhaar,Ulrich 1352                        
43 Geinitz,Jona                        
44 Geinitz,Sophia                        
45 Geinitz,Tom                        
46 Ginsburg,Gennadi 2364                        
47 Glauder,Jan,Dr. 2000 ½ ½               1 2 50
48 Gordon,Wolfgang,Dr. 1403                        
49 Greul,Thomas 1371                        
50 Gunde,Thomas 1566                        
51 Gurevich,Vladimir 2426                        
52 Happel,Janik 1280                        
53 Happel,Jonas 1642                        
54 Happel,Jürgen 1575                        
55 Harandipour,Mina 980                        
56 Henrich,Gerhard 1147                        
57 Heymann,Marianne 1557                        
58 Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1878                        
59 Hickl,Jörg 2521                        
60 Hinz,Sarah                        
61 Irrgang,Natascha 1379                        
62 Jeitz,Christian 2215                        
63 Kaulfuss,Christa 1644                        
64 Kaulfuss,Helmut 2005 1                 1 1 100
65 Keller,Albrecht 1618                        
66 Keller,Theodor                        
67 Kitz,Arnd 1542                        
68 Koellner,Denis 832                        
69 Koellner,Patrick                        
70 Koellner,Ulrich 1695                        
71 Kopp,Peter,Dr. 1999 ½ +               1.5 2 75
72 Körner,Chris 1427                        
73 Kraas,Alena                        
74 Kribben,Johannes 1954   1               1 1 100
75 Kruschev,Alexander 757                        
76 Kruschev,Julian                        
77 Kruschev,Wesselin 968                        
78 Kushka,Alena 2140   1               1 1 100
79 Lobzhanidze,Davit 2402                        
80 Mar,Karmen 2122                        
81 Margolin,Boris 2338                        
82 Marinov,Alexander                        
83 Markus,Andreas 1258                        
84 Maurer,Henrik 1517                        
85 Maurer,Rafael 1573                        
86 Meilinger,Claus 1868                        
87 Meilinger,Edgar 1369                        
88 Merkle,Christian 1317                        
89 Miebach,Julius                        
90 Mix,Sebastian 1384                        
91 Mohr,Alexander                        
92 Mohr,Moritz                        
93 Monachino,Mike Enzo                        
94 Moritz,Cornelia 1737                        
95 Muhic,Sulejman 1825                        
96 Neupert,Konrad 1465                        
97 Niedenthal,Robert 1621                        
98 Oelbracht,Jan                        
99 Ohlenmacher,Tamara                        
100 Perske,Thore 2471                        
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:670 Durchgang:1 Runde:2 Brett:6 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:561 Durchgang:1 Runde:1 Brett:4 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:56 Durchgang:1 Runde:1 Brett:2 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:264 Durchgang:1 Runde:1 Brett:1 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:264 Durchgang:1 Runde:2 Brett:1 Erg:1.0
Gesamt 5.5 7 5 3.5 21 11 190.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 23.09.2018 SV 1930 Hofheim 2 SK Langen
2 3 04.11.2018 SK 1980 Gernsheim 2 SV 1930 Hofheim 2
3 3 18.11.2018 SV 1930 Hofheim 2 SC Ladja Roßdorf
4 4 09.12.2018 SVG Eppstein 1932 SV 1930 Hofheim 2
5 2 03.02.2019 SV 1930 Hofheim 2 SC Bad Soden
6 5 17.02.2019 VSG 1880 Offenbach SV 1930 Hofheim 2
7 1 10.03.2019 SV 1930 Hofheim 2 Schachforum Darmstadt 1994
8 5 07.04.2019 SV 1930 Hofheim 2 SAbt TuS Dotzheim
9 2 12.05.2019 SF Heusenstamm 2 SV 1930 Hofheim 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018