SV 1934 Ffm-Griesheim - Maintaunusliga
Mannschaftsführer
Ralph Blum
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 71 - 6 89 03 05
Spiellokal
Im Erdgeschoss
Alt Griesheim 53
65933 Frankfurt am Main
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Leimeister,Erhard 2080 1 1 + + 1 ½       5.5 6 91.7
2 Blum,Ralph 1944 1 ½ ½ ½ ½ 1       4 6 66.7
3 Mellal,Hischam 1856 1 1 ½ ½ ½ -       3.5 6 58.3
4 Bakiev,Diyor 1905 1 1 ½ 0 1 1       4.5 6 75
5 Jayakumar,Nivesh 1791 1 1 0 + 0 1       4 6 66.7
6 Kaulbars,Pascal 1711 0 1 0 0 0 1       2 6 33.3
7 Mitsiioannou,Antonios 1399   1 0   0 1       2 4 50
8 Kasiman,Alexander 1403   ½ 0 ½ 0 1       2 5 40
9 Adilipour,Navid 857                        
10 Alzaanin,Ahmed                        
11 Alzaanin,Zain                        
12 Appelshäuser,Jan 1033                        
13 Arhangelschi,Marc                        
14 Azzamouri,Mustafa                        
15 Bakiev,Djamshid 1146                        
16 Bakiev,Eldar                        
17 Baliga,Shaurya                        
18 Baron,Emelie                        
19 Baron,Erik                        
20 Baron,Lea                        
21 Becher,Fabian Luca                        
22 Benyagoub,Vincent                        
23 Biallas,Flynn 858                        
24 Boyd O Foghlu,Cillian                        
25 Boyd O Foghlu,Eamon Joseph                        
26 Budinger,Hermann 1226                        
27 Camkerten,Paula Aylin                        
28 Claßen,Doris                        
29 Dakovic,Nikica                        
30 Dakovic,Nikola                        
31 Dipin,Eldhose Paul                        
32 Djemali,Fynn Ben                        
33 Erol,Batu Atakan                        
34 Gangloff,Helmut 1293                        
35 Gebrehiwot,Elijud 777                        
36 Gebrehiwot,Esrom                        
37 Gesing,Tristan 1248                        
38 Gnaneswaran,Sulaxan 1084                        
39 Groß,Simon                        
40 Grycko,David                        
41 Heinz,Thassilo                        
42 Heissig,Lars                        
43 Herbert,Rico 1173                        
44 Hu,Anna                        
45 Hu,Anni                        
46 Jayakumar,Sharun 1166                        
47 Jedwabski,Michael                        
48 Jukic,Luka 975                        
49 Kabiri,Danial                        
50 Kenawy,Nadine                        
51 Keppler,Wolfgang 1410 -                 1
52 Kessler,Valeria                        
53 Khrytchikov,Kirill 905                        
54 Kittel,Denise                        
55 Koch,Thomas 1732 0     1           1 2 50
56 Lee,Sehon                        
57 Manickavasagam,Mruthun                        
58 Mayer,Silja Aurelia Marie                        
59 Menxhiqi,Luan                        
60 Mogilner,Diana                        
61 Naoir,Ayoub                        
62 Niesel,Markus 864                        
63 Niesel,Sebastian 1029                        
64 Oberwinder,Annika                        
65 Oberwinder,Marlene                        
66 Piacentino,Mirco                        
67 Rachidi,Faris 777                        
68 Rininsland,Castiel                        
69 Rininsland,Charisma                        
70 Rininsland,Valerian                        
71 Rosch,Konstantin                        
72 Rosch,Sina-Marie 776                        
73 Rosenberger,Michelle                        
74 Sablic,Dominik                        
75 Sablic,Filip                        
76 Sanner,Emil                        
77 Schäfer,Dieter 1167                        
78 Scharf,Bernd 1444                        
79 Scheerer,Amelie 838                        
80 Scheerer,Julian 1397                        
81 Scheerer,Michael 1604                        
82 Schilling,Pascal 783                        
83 Schlömer,Samuel 949                        
84 Schmidt,Arthur                        
85 Schrader,Marvin                        
86 Schrauber,Maximilian                        
87 Segl,Ivica                        
88 Simon,Sarah                        
89 Sorba,Luisa                        
90 Stroh,Felix                        
91 Thorn,Hannes                        
92 Ullrich,Lutz                        
93 van der Bor,Angelina                        
94 Wagner,Philipp                        
95 Wiedemann,Ole                        
96 Zeka,Erand                        
97 Zobel,Thomas 1925                        
98 Zouhri,Elghali                        
99 Zouhri,Oumaima                        
Gesamt 5 7 2.5 4.5 3 6.5 28.5 48 59.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 23.09.2018 SV 1934 Ffm-Griesheim SC Flörsheim 1921 2
2 3 04.11.2018 SC Eschborn 1974 SV 1934 Ffm-Griesheim
3 3 18.11.2018 SV 1934 Ffm-Griesheim SV 1920 Hofheim 3
4 4 09.12.2018 SC 1910 Höchst SV 1934 Ffm-Griesheim
5 2 03.02.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim SV 1920 Kelsterbach
6 5 17.02.2019 SV Rüsselsheim 1929 SV 1934 Ffm-Griesheim
7 1 10.03.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim SC 1961 König Nied 2
8 5 07.04.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim SC Bad Soden 2
9 2 12.05.2019 SV 1946 Groß-Gerau SV 1934 Ffm-Griesheim

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018