SC Bad Soden 5 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Christofer Fuchs
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 72 / 2 91 29 35
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schmitt,Hans Walter 1809 1                 1 1 100
2 Fuchs,Christofer 1370 1 ½               1.5 2 75
3 Senko,Daniel 1359   0               0 1 0
4 Ratfai,Miksa 1271 0 0               0 2 0
5 Haller,Andreas 1201 0 0               0 2 0
6 Haller,Christian 1160 1 0               1 2 50
7 Fuchs,Henrik 1163 1 1               2 2 100
8 Schubert,Ansgar 1171 -                 1
9 Abu-Tir,Talha                        
10 Albrecht,Edwin 1076                        
11 Ambrosius,Berthold 1991                        
12 Aversente,Aida 757                        
13 Bergauer,Gerhard 1152                        
14 Bergner,Konstantin                        
15 Bettenbühl,Daniel                        
16 Bittner,Friedrich,Dr. 1750                        
17 Blagoev,Boyan 1011                        
18 Buschmann,Clemens 1374                        
19 Chen,Marvin 799                        
20 Czinkota,Michael 1267   1               1 1 100
21 Czinkota,Thomas 828                        
22 Damrau,Lucas                        
23 Deppe,Leo Max 1869                        
24 Downing,Alan 936                        
25 Eichler,David 755                        
26 Erdmann,Stefan 2203                        
27 Felmy,Benjamin 2070                        
28 Fischer,Peter                        
29 Fredershausen,Kurt 1079                        
30 Froß,Kay 1245                        
31 Götting,Ulrich 1639                        
32 Graf,Joachim 733                        
33 Greinke,Christopher                        
34 Große,Bodo 1682                        
35 Gruebner,Christopher 2040                        
36 Haack,Kevin 1871                        
37 Haack,Torsten 1158 1                 1 1 100
38 Hauck,Lukas 1030                        
39 Heuberger,Alexander                        
40 Jungblut,Fréderic 994                        
41 Jungblut,Raphael 740                        
42 Kenk,Gerhard 1467                        
43 Kullmann,Alexander José 1273                        
44 Leister,Julian                        
45 Löttrich,Lucius                        
46 Martin,Alexander 1042                        
47 Martin,Paul 777                        
48 Martin,Reiner,Dr. 1943                        
49 Meck,Hannes                        
50 Montes Padilla,Alejandro 1939                        
51 Muntean,Radu-Liviu,Dr. 2012                        
52 Nagelsdiek,Ralf 1991                        
53 Özyar,Arin 1134   0               0 1 0
54 Patalen,Leon 1072                        
55 Paukstys,Andrius 1009                        
56 Paukstyte,Arina 757                        
57 Pfaff,Pawel 1015                        
58 Pfannkuchen,Nikolai 848                        
59 Pohl,Marc 972                        
60 Pohlke,Daniel 1241                        
61 Poiron,Roman 786                        
62 Ruppel,Dieter 1092                        
63 Sadri,Adrian 822                        
64 Samodurow,Georg 824                        
65 Schaefer,Rudi 1110                        
66 Scherpenbach,Jonathan Felix                        
67 Schlanke,Ulf 2015                        
68 Schramm,Matthias 1898                        
69 Sheikh,Mohsen 1256                        
70 Song,Youshi 764                        
71 Stobbe,Frederik 1891                        
72 Thees,Alexander 931                        
73 Thees,Julian 766                        
74 Thees,Maximilian 873                        
75 Tischer,Nadine 1083                        
76 Tischer,Roswitha 1154                        
77 Toma,Geronimo 762                        
78 Vollmer,Marian                        
79 Wagner,Maribel 754                        
80 Wagner,Valerian 759                        
81 Webster,David 1980                        
82 Weller,Benedict 1781                        
83 Wisniewski,Niklas Lorenz 1067                        
84 Zhou,Felix Junyi                        
Gesamt 5 2.5 7.5 16 46.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 1 23.09.2018 SC Bad Soden 5 SV 1946 Groß-Gerau 2
2 5 04.11.2018 SC Bad Soden 5 SC Frankfurt-West 3
3 2 18.11.2018 SC Eschborn 1974 3 SC Bad Soden 5
4 4 09.12.2018 SC Bad Soden 5 SV 1920 Hofheim 6
5 3 03.02.2019 SV Mainspitze Ginsheim SC Bad Soden 5
6 3 17.02.2019 SC Bad Soden 5 SC 1979 Hattersheim 3
7 4 10.03.2019 SV 1920 Kelsterbach 3 SC Bad Soden 5
8 2 07.04.2019 SC Bad Soden 5 SV Rüsselsheim 1929 2
9 5 12.05.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 SC Bad Soden 5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018