SC Bad Soden 6 - Kreisklasse A
Mannschaftsführer
Roswitha Tischer
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 76 - 21 66 63 98
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Froß,Kay 1245 0 0 ½ +           1.5 4 37.5
2 Tischer,Roswitha 1154 0 ½ 0 +           1.5 4 37.5
3 Fredershausen,Kurt 1079   0 ½ ½           1 3 33.3
4 Schaefer,Rudi 1110 0 1 0 +           2 4 50
5 Ruppel,Dieter 1092 0 1 ½ 0           1.5 4 37.5
6 Bergauer,Gerhard 1152 ½ 1 1             2.5 3 83.3
7 Abu-Tir,Talha                        
8 Albrecht,Edwin 1076                        
9 Ambrosius,Berthold 1991                        
10 Aversente,Aida 757                        
11 Bergner,Konstantin                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Bettenbühl,Roland 1426                        
14 Bittner,Friedrich,Dr. 1750                        
15 Blagoev,Boyan 1011                        
16 Boscher,Hans 1366                        
17 Buschmann,Clemens 1374                        
18 Chen,Marvin 799                        
19 Czinkota,Michael 1267                        
20 Czinkota,Thomas 828                        
21 Damrau,Lucas                        
22 Deppe,Leo Max 1869                        
23 Downing,Alan 936                        
24 Eichler,David 755                        
25 Erdmann,Stefan 2203                        
26 Felmy,Benjamin 2070                        
27 Fischer,Peter                        
28 Fuchs,Henrik 1163                        
29 Götting,Ulrich 1639                        
30 Graf,Joachim 733       1           1 1 100
31 Greinke,Christopher                        
32 Große,Bodo 1682                        
33 Gruebner,Christopher 2043                        
34 Haack,Kevin 1871                        
35 Haack,Torsten 1158                        
36 Hauck,Lukas 1030                        
37 Heuberger,Alexander                        
38 Jungblut,Fréderic 994                        
39 Jungblut,Raphael 740                        
40 Kenk,Gerhard 1467                        
41 Kullmann,Alexander José 1273                        
42 Lauxmann,Andreas 1535                        
43 Leister,Julian                        
44 Löttrich,Lucius                        
45 Martin,Alexander 1042                        
46 Martin,Paul 777                        
47 Martin,Reiner,Dr. 1939                        
48 Meck,Hannes                        
49 Meyer,Stefan 1433                        
50 Montes Padilla,Alejandro 1939                        
51 Muntean,Radu-Liviu,Dr. 2012                        
52 Nagelsdiek,Ralf 1991                        
53 Özyar,Arin 1134                        
54 Patalen,Leon 1072                        
55 Paukstys,Andrius 1009                        
56 Paukstyte,Arina 757                        
57 Pfaff,Pawel 1015                        
58 Pfannkuchen,Nikolai 848                        
59 Pohl,Marc 972                        
60 Pohlke,Daniel 1241 1                 1 1 100
61 Poiron,Roman 786                        
62 Sadri,Adrian 822                        
63 Samodurow,Georg 824                        
64 Scherpenbach,Jonathan Felix                        
65 Schlanke,Ulf 2015                        
66 Schramm,Matthias 1898                        
67 Schubert,Ansgar 1116                        
68 Sheikh,Mohsen 1256                        
69 Song,Youshi 764                        
70 Stobbe,Frederik 1895                        
71 Thees,Alexander 931                        
72 Thees,Julian 766                        
73 Thees,Maximilian 873                        
74 Tischer,Nadine 1083                        
75 Toma,Geronimo 762                        
76 Vollmer,Marian                        
77 Wagner,Maribel 754                        
78 Wagner,Valerian 773                        
79 Webster,David 1980                        
80 Weller,Benedict 1781                        
81 Wisniewski,Niklas Lorenz 977                        
82 Zhou,Felix Junyi                        
83 Zöller,Raimund 1715                        
84 Zong,Yuzhang 1300                        
Gesamt 1.5 3.5 2.5 4.5 12 24 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 1 23.09.2018 SC Bad Soden 6 SC 1961 König Nied 4
2 5 04.11.2018 SC Bad Soden 6 SV 1920 Kelsterbach 4
3 2 18.11.2018 SC Sulzbach 1975 2 SC Bad Soden 6
4 4 09.12.2018 SC Bad Soden 6 SC Steinbach 3
5 3 03.02.2019 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 SC Bad Soden 6
6 3 17.02.2019 SC Bad Soden 6 SVG Eppstein 1932 3
7 4 10.03.2019 SC Bad Soden 7 SC Bad Soden 6
8 2 07.04.2019 SC Bad Soden 6 Sfr. 1932 Kelkheim 3
9 5 12.05.2019 SV 1929 Hofheim 7 SC Bad Soden 6

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018