SC Bad Soden 7 - Kreisklasse A
Mannschaftsführer
Pawel Pfaff
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 72 / 9 37 94 91
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Özyar,Arin 1134 1                 1 1 100
2 Czinkota,Michael 1267 0                 0 1 0
3 Pfaff,Pawel 1015 -                 1
4 Samodurow,Georg 824 -                 1
5 Sadri,Adrian 822 0                 0 1 0
6 Czinkota,Thomas 828 1                 1 1 100
7 Abu-Tir,Talha                        
8 Albrecht,Edwin 1076                        
9 Ambrosius,Berthold 1991                        
10 Aversente,Aida 757                        
11 Bergner,Konstantin                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Bettenbühl,Roland 1426                        
14 Bittner,Friedrich,Dr. 1750                        
15 Blagoev,Boyan 1011                        
16 Boscher,Hans                        
17 Buschmann,Clemens 1374                        
18 Chen,Marvin                        
19 Damrau,Lucas                        
20 Deppe,Leo Max 1869                        
21 Downing,Alan 936                        
22 Eichler,David 755                        
23 Erdmann,Stefan 2203                        
24 Felmy,Benjamin 2070                        
25 Fischer,Peter                        
26 Fuchs,Henrik 1163                        
27 Götting,Ulrich 1639                        
28 Graf,Joachim 733                        
29 Greinke,Christopher                        
30 Große,Bodo 1682                        
31 Gruebner,Christopher 2043                        
32 Haack,Kevin 1871                        
33 Haack,Torsten 1158                        
34 Hauck,Lukas 1030                        
35 Heuberger,Alexander                        
36 Jungblut,Fréderic 994                        
37 Jungblut,Raphael 740                        
38 Kenk,Gerhard 1467                        
39 Kullmann,Alexander José 1273                        
40 Lauxmann,Andreas 1535                        
41 Leister,Julian                        
42 Löttrich,Lucius                        
43 Martin,Alexander 1042                        
44 Martin,Paul 777                        
45 Martin,Reiner,Dr. 1939                        
46 Meck,Hannes                        
47 Meyer,Stefan 1433                        
48 Montes Padilla,Alejandro 1939                        
49 Muntean,Radu-Liviu,Dr. 2012                        
50 Nagelsdiek,Ralf 1991                        
51 Patalen,Leon 1072                        
52 Paukstys,Andrius 1009                        
53 Paukstyte,Arina 757                        
54 Pfannkuchen,Nikolai 848                        
55 Pohl,Marc 972                        
56 Pohlke,Daniel 1241                        
57 Poiron,Roman 786                        
58 Scherpenbach,Jonathan Felix                        
59 Schlanke,Ulf 2015                        
60 Schramm,Matthias 1898                        
61 Schubert,Ansgar 1116                        
62 Sheikh,Mohsen 1256                        
63 Song,Youshi 764                        
64 Stobbe,Frederik 1895                        
65 Thees,Alexander 931                        
66 Thees,Julian 766                        
67 Thees,Maximilian 873                        
68 Tischer,Nadine 1083                        
69 Toma,Geronimo 762                        
70 Vollmer,Marian                        
71 Wagner,Maribel 754                        
72 Wagner,Valerian 773                        
73 Webster,David 1980                        
74 Weller,Benedict 1781                        
75 Wisniewski,Niklas Lorenz 977                        
76 Zhou,Felix Junyi                        
77 Zöller,Raimund 1715                        
78 Zong,Yuzhang 1300                        
Gesamt 2 2 6 33.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 23.09.2018 SC Steinbach 3 SC Bad Soden 7
2 2 04.11.2018 SC Bad Soden 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2
3 5 18.11.2018 SVG Eppstein 1932 3 SC Bad Soden 7
4 1 09.12.2018 SC 1961 König Nied 4 SC Bad Soden 7
5 5 03.02.2019 SC Bad Soden 7 Sfr. 1932 Kelkheim 3
6 2 17.02.2019 SV 1929 Hofheim 7 SC Bad Soden 7
7 4 10.03.2019 SC Bad Soden 7 SC Bad Soden 6
8 3 07.04.2019 SV 1920 Kelsterbach 4 SC Bad Soden 7
9 3 12.05.2019 SC Bad Soden 7 SC Sulzbach 1975 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018