Rundenübersicht : Landesklasse Süd
PDF

 17. September 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Steinbach 1835 4.5 : 3.5 10 Sges Bensheim 1931 2 0
2 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916 3.0 : 5.0 9 SC 1970 Lorsch 0
3 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 0 5.0 : 3.0 8 SC 1961 König Nied 2 1881
4 4 SC Flörsheim 1976 3.5 : 4.5 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 0
5 5 SK 1980 Gernsheim 3 3.0 : 5.0 6 SK 1980 Gernsheim 2

 05. November 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Sges Bensheim 1931 2 2.0 : 6.0 6 SK 1980 Gernsheim 2
2 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 3.0 : 5.0 5 SK 1980 Gernsheim 3
3 8 SC 1961 König Nied 2 1909 4.0 : 4.0 4 SC Flörsheim 1940
4 9 SC 1970 Lorsch 3.0 : 5.0 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen
5 1 SC Steinbach 1862 4.0 : 4.0 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916

 19. November 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916 3.5 : 4.5 10 Sges Bensheim 1931 2 0
2 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 0 5.5 : 2.5 1 SC Steinbach 1893
3 4 SC Flörsheim 1968 4.5 : 3.5 9 SC 1970 Lorsch 0
4 5 SK 1980 Gernsheim 3 0 4.5 : 3.5 8 SC 1961 König Nied 2 1891
5 6 SK 1980 Gernsheim 2 4.5 : 3.5 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2

 03. Dezember 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Sges Bensheim 1931 2 3.5 : 4.5 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2
2 8 SC 1961 König Nied 2 1914 2.5 : 5.5 6 SK 1980 Gernsheim 2 0
3 9 SC 1970 Lorsch 3.5 : 4.5 5 SK 1980 Gernsheim 3
4 1 SC Steinbach 1893 6.0 : 2.0 4 SC Flörsheim 1945
5 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916 3.5 : 4.5 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 0

 14. Januar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 6.0 : 2.0 10 Sges Bensheim 1931 2
2 4 SC Flörsheim 1960 2.5 : 5.5 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916
3 5 SK 1980 Gernsheim 3 0 4.0 : 4.0 1 SC Steinbach 1893
4 6 SK 1980 Gernsheim 2 5.0 : 3.0 9 SC 1970 Lorsch
5 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 0 6.0 : 2.0 8 SC 1961 König Nied 2 1881

 28. Januar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Sges Bensheim 1931 2 0 4.0 : 4.0 8 SC 1961 König Nied 2 1882
2 9 SC 1970 Lorsch 5.0 : 3.0 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2
3 1 SC Steinbach 1893 1.5 : 6.5 6 SK 1980 Gernsheim 2 0
4 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916 2.5 : 5.5 5 SK 1980 Gernsheim 3 0
5 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 0 3.5 : 4.5 4 SC Flörsheim 1978

 18. Februar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Flörsheim 1941 4.5 : 3.5 10 Sges Bensheim 1931 2 0
2 5 SK 1980 Gernsheim 3 4.5 : 3.5 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen
3 6 SK 1980 Gernsheim 2 0 3.5 : 4.5 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916
4 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 0 2.5 : 5.5 1 SC Steinbach 1893
5 8 SC 1961 König Nied 2 1882 3.5 : 4.5 9 SC 1970 Lorsch 0

 11. März 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Sges Bensheim 1931 2 3.0 : 5.0 9 SC 1970 Lorsch
2 1 SC Steinbach 1893 3.5 : 4.5 8 SC 1961 König Nied 2 1876
3 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1916 6.0 : 2.0 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 0
4 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 3.5 : 4.5 6 SK 1980 Gernsheim 2
5 4 SC Flörsheim 1975 5.5 : 2.5 5 SK 1980 Gernsheim 3 0

 22. April 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SK 1980 Gernsheim 3 5.0 : 3.0 10 Sges Bensheim 1931 2
2 6 SK 1980 Gernsheim 2 0 4.0 : 4.0 4 SC Flörsheim 1921
3 7 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 4.5 : 3.5 3 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen
4 8 SC 1961 König Nied 2 1803 3.5 : 4.5 2 Sfr. 1932 Kelkheim 1866
5 9 SC 1970 Lorsch 0 4.0 : 4.0 1 SC Steinbach 1861

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.