Rundenübersicht : Bezirksklasse C
PDF

 17. September 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1154 5.0 : 3.0 10 SC Frankfurt-West 3 1314
2 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1253 8.0 : 0.0 9 SC Bad Soden 6 906
3 3 SV 1920 Hofheim 6 1315 5.5 : 2.5 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1365
4 4 SC Flörsheim 1921 3 1463 6.0 : 2.0 7 SV Mainspitze Ginsheim 1297
5 5 SC Bad Soden 4 1116 2.5 : 5.5 6 SC Bad Soden 5 1293

 05. November 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Frankfurt-West 3 1400 4.5 : 3.5 6 SC Bad Soden 5 1300
2 7 SV Mainspitze Ginsheim 1297 1.5 : 6.5 5 SC Bad Soden 4 1327
2 Ginsheim: Blöcher (6) spielt vor Zimmermann (4) und Reichel (5) => Verstoß gegen die Hessische TO §30.
3 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1440 3.5 : 4.5 4 SC Flörsheim 1921 3 1436
4 9 SC Bad Soden 6 954 0.5 : 7.5 3 SV 1920 Hofheim 6 1311
5 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1061 4.5 : 3.5 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1178

 19. November 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1204 2.5 : 5.5 10 SC Frankfurt-West 3 1367
2 3 SV 1920 Hofheim 6 1277 6.0 : 2.0 1 SV Rüsselsheim 1929 2 954
3 4 SC Flörsheim 1921 3 1320 6.0 : 2.0 9 SC Bad Soden 6 1205
4 5 SC Bad Soden 4 1291 5.5 : 2.5 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1302
5 6 SC Bad Soden 5 1300 6.0 : 2.0 7 SV Mainspitze Ginsheim 1270

 03. Dezember 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Frankfurt-West 3 1299 4.5 : 3.5 7 SV Mainspitze Ginsheim 1248
1 Stefan Blöcher (E) spielt vor den Stammspielern Marcio Schrepfer (8) und Hans-Jürgen Wiegand (7). Vestoß gegen §4.4.4 der MTS-TO
2 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1444 3.5 : 4.5 6 SC Bad Soden 5 1309
3 9 SC Bad Soden 6 929 2.0 : 6.0 5 SC Bad Soden 4 1088
4 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1256 3.5 : 4.5 4 SC Flörsheim 1921 3 1249
5 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1236 3.5 : 4.5 3 SV 1920 Hofheim 6 1276

 14. Januar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV 1920 Hofheim 6 1401 : 10 SC Frankfurt-West 3 1395
2 4 SC Flörsheim 1921 3 1582 : 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1326
3 5 SC Bad Soden 4 1298 : 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1201
4 6 SC Bad Soden 5 1300 : 9 SC Bad Soden 6 960
5 7 SV Mainspitze Ginsheim 1270 : 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1365

 28. Januar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Frankfurt-West 3 1395 : 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1365
2 9 SC Bad Soden 6 960 : 7 SV Mainspitze Ginsheim 1270
3 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1201 : 6 SC Bad Soden 5 1300
4 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1326 : 5 SC Bad Soden 4 1298
5 3 SV 1920 Hofheim 6 1401 : 4 SC Flörsheim 1921 3 1582

 18. Februar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Flörsheim 1921 3 1582 : 10 SC Frankfurt-West 3 1395
2 5 SC Bad Soden 4 1298 : 3 SV 1920 Hofheim 6 1401
3 6 SC Bad Soden 5 1300 : 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1326
4 7 SV Mainspitze Ginsheim 1270 : 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1201
5 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1365 : 9 SC Bad Soden 6 960

 11. März 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Frankfurt-West 3 1395 : 9 SC Bad Soden 6 960
2 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1201 : 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1365
3 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1326 : 7 SV Mainspitze Ginsheim 1270
4 3 SV 1920 Hofheim 6 1401 : 6 SC Bad Soden 5 1300
5 4 SC Flörsheim 1921 3 1582 : 5 SC Bad Soden 4 1298

 22. April 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Bad Soden 4 1298 : 10 SC Frankfurt-West 3 1395
2 6 SC Bad Soden 5 1300 : 4 SC Flörsheim 1921 3 1582
3 7 SV Mainspitze Ginsheim 1270 : 3 SV 1920 Hofheim 6 1401
4 8 SV 1946 Groß-Gerau 2 1365 : 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1326
5 9 SC Bad Soden 6 960 : 1 SV Rüsselsheim 1929 2 1201

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.