Rundenübersicht : Bezirksklasse B
PDF

 23. September 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Bad Soden 3 1392 4.0 : 4.0 10 SC Bad Soden 4 1266
2 2 SC Frankfurt-West 2 1597 3.0 : 5.0 9 SV 1920 Hofheim 5 1562
3 3 SV 1997 Nauheim 1502 5.5 : 2.5 8 SC Sulzbach 1975 1487
4 4 SC Steinbach 2 1554 5.5 : 2.5 7 SC Flörsheim 1921 3 1237
5 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1509 3.5 : 4.5 6 SC 1979 Hattersheim 2 1509

 04. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1285 3.0 : 5.0 6 SC 1979 Hattersheim 2 1540
2 7 SC Flörsheim 1921 3 1339 2.0 : 6.0 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1536
2 Brett 6 Ruppert - 119 Schulmeyer, Dominik
3 8 SC Sulzbach 1975 1488 4.5 : 3.5 4 SC Steinbach 2 1554
4 9 SV 1920 Hofheim 5 1466 2.5 : 5.5 3 SV 1997 Nauheim 1474
5 1 SC Bad Soden 3 1352 2.0 : 6.0 2 SC Frankfurt-West 2 1520

 18. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 10 SC Bad Soden 4 1378
2 3 SV 1997 Nauheim 1525 : 1 SC Bad Soden 3 1525
3 4 SC Steinbach 2 1637 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608
4 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 8 SC Sulzbach 1975 1538
5 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1496

 09. Dezember 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1378 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1496
2 8 SC Sulzbach 1975 1538 : 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626
3 9 SV 1920 Hofheim 5 1608 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614
4 1 SC Bad Soden 3 1525 : 4 SC Steinbach 2 1637
5 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 3 SV 1997 Nauheim 1525

 03. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV 1997 Nauheim 1525 : 10 SC Bad Soden 4 1378
2 4 SC Steinbach 2 1637 : 2 SC Frankfurt-West 2 1530
3 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 1 SC Bad Soden 3 1525
4 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608
5 7 SC Flörsheim 1921 3 1496 : 8 SC Sulzbach 1975 1538

 17. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1378 : 8 SC Sulzbach 1975 1538
2 9 SV 1920 Hofheim 5 1608 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1496
3 1 SC Bad Soden 3 1525 : 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626
4 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614
5 3 SV 1997 Nauheim 1525 : 4 SC Steinbach 2 1637

 10. März 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Steinbach 2 1637 : 10 SC Bad Soden 4 1378
2 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 3 SV 1997 Nauheim 1525
3 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626 : 2 SC Frankfurt-West 2 1530
4 7 SC Flörsheim 1921 3 1496 : 1 SC Bad Soden 3 1525
5 8 SC Sulzbach 1975 1538 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608

 07. April 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1378 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608
2 1 SC Bad Soden 3 1525 : 8 SC Sulzbach 1975 1538
3 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1496
4 3 SV 1997 Nauheim 1525 : 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626
5 4 SC Steinbach 2 1637 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614

 12. Mai 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 10 SC Bad Soden 4 1378
2 6 SC 1979 Hattersheim 2 1626 : 4 SC Steinbach 2 1637
3 7 SC Flörsheim 1921 3 1496 : 3 SV 1997 Nauheim 1525
4 8 SC Sulzbach 1975 1538 : 2 SC Frankfurt-West 2 1530
5 9 SV 1920 Hofheim 5 1608 : 1 SC Bad Soden 3 1525

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.