PDF
Goto
Vereinsmeisterschaft Eppstein: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktTOURNAMENT_TIEBR_ABB_10
1.Steyer,BerndSVG Eppstein 19322169128.5335.5
2.Raab,PeterSVG Eppstein 1932216597.0283.5
3.Paschke,Mario,Dr.SVG Eppstein 1932217387.0265.2
4.Herrmann,RainerSVG Eppstein 19321709116.5243.0
5.Tergau,Ulrich,Dr.SVG Eppstein 1932153685.5201.5
6.Schnabel,Hans-DietmarSVG Eppstein 19321079124.0145.3
7.Hipler,UdoSVG Eppstein 1932139083.5132.7
8.Goetz,BrunoSVG Eppstein 1932143083.0111.0
9.Windhaus,DirkSVG Eppstein 1932177732.099.5
10.Doll,ChristophSVG Eppstein 1932183722.097.0
11.Hartung,Rupert Josef,Dr.SVG Eppstein 1932133832.085.0
12.Sehr,AlexanderSVG Eppstein 1932202921.064.0
13.Otto,Dieter-41.058.0
14.Tisch, Rainer-51.053.0
15.Ebel,MarianSVG Eppstein 1932-91.043.3
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok