PDF
Goto
Vereinsmeisterschaft Eppstein: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktTOURNAMENT_TIEBR_ABB_10
1.Steyer,BerndSVG Eppstein 19322169118.5326.5
2.Raab,PeterSVG Eppstein 1932216597.5291.5
3.Paschke,Mario,Dr.SVG Eppstein 1932217365.5213.0
4.Esters, OliverSVG Eppstein 1932173264.5181.0
5.Heres,FlorianSVG Eppstein 1932-114.0166.0
6.Goetz,BrunoSVG Eppstein 19321393103.5129.5
7.Biegel,ThomasSVG Eppstein 1932205333.0137.0
8.Herrmann,RainerSVG Eppstein 1932170963.0125.0
9.Hartung,Rupert Josef,Dr.SVG Eppstein 1932133853.0105.0
10.Hipler,UdoSVG Eppstein 1932138282.5114.0
11.Schnabel,Hans-DietmarSVG Eppstein 19321079122.5104.0
12.Basharyar,Hisraw-82.5101.3
13.Tergau,Ulrich,Dr.SVG Eppstein 1932153672.596.2
14.Sehr,AlexanderSVG Eppstein 1932203222.077.3
15.Doll,ChristophSVG Eppstein 1932182422.058.3
16.Fischer,RogerSVG Eppstein 1932211321.580.5
17.Marschner, Thomas171311.045.0
18.Anger,CedricSVG Eppstein 1932144011.038.3
19.Ebel,MarianSVG Eppstein 1932-10.022.0
20.Otto, Dieter-20.021.0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok