PDF
Goto
Vereinsmeisterschaft Eppstein: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktTOURNAMENT_TIEBR_ABB_10
1.Steyer,BerndSVG Eppstein 19322169119.0353.0
2.Raab,PeterSVG Eppstein 1932216597.5307.0
3.Herrmann,RainerSVG Eppstein 1932171685.5221.0
4.Tergau,Ulrich,Dr.SVG Eppstein 1932147295.5206.0
5.Hipler,UdoSVG Eppstein 1932135594.0144.0
6.Schnabel,Hans-DietmarSVG Eppstein 19321147103.0120.3
7.Biegel,ThomasSVG Eppstein 1932200632.5119.5
8.Heres,FlorianSVG Eppstein 1932132632.090.0
9.Doll,ChristophSVG Eppstein 1932180821.579.0
10.Sehr,AlexanderSVG Eppstein 1932200921.060.0
11.Goetz,BrunoSVG Eppstein 1932128911.055.0
12.Ebel,MarianSVG Eppstein 1932795111.048.3
13.Förster,JürgenSVG Eppstein 1932170210.546.5
14.Windhaus,DirkSVG Eppstein 1932177710.027.0
15.Hartung,Rupert Josef,Dr.SVG Eppstein 1932134530.026.0
16.Klein, Rainer-10.025.0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok