PDF
Goto
Vereinsmeisterschaft Eppstein: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktTOURNAMENT_TIEBR_ABB_10Bhlz+
1.Steyer,BerndSVG Eppstein 19322169119.5369.038.58
2.Raab,PeterSVG Eppstein 1932216576.0243.031.55
3.Tergau,Ulrich,Dr.SVG Eppstein 1932149294.5184.339.04
4.Schnabel,Hans-DietmarSVG Eppstein 19321187114.0145.039.53
5.Hipler,UdoSVG Eppstein 19321302103.5154.032.53
6.Förster,JürgenSVG Eppstein 1932175522.0109.08.52
7.Simic, Avgustin-32.0103.015.02
8.Heres,FlorianSVG Eppstein 1932136942.095.015.02
9.Herrmann,RainerSVG Eppstein 1932173862.091.025.52
10.Biegel,ThomasSVG Eppstein 1932198411.068.03.51
11.Windhaus,DirkSVG Eppstein 1932177711.067.03.51
12.Tisch,RainerSVG Eppstein 193293711.054.00.01
13.Nonn,JulianSVG Eppstein 1932-21.052.04.51
14.Hartung,Rupert Josef,Dr.SVG Eppstein 1932135620.545.08.00
15.Akbari, Ali-20.026.08.00
16.Ebel,MarianSVG Eppstein 193278360.025.024.00
17.Reber,BendixSVG Eppstein 1932-10.024.01.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok